Видео

Как известно, есть связь между восприятием бренда и технологиями его продвижения. Существует не так много способов "приковать" внимание потребителя к носителям рекламы. В данном случае привлекает и способ подачи рекламы, и рекламоноситель, и само содержание рекламы. В итоге бренд "выстреливает".

Команда GDT реализовала проект для Stellantis по запуску нового Peugeot Traveller 4х4

Команда GDT реализовала проект для Stellantis по запуску нового Peugeot Traveller 4х4 для представителей СМИ в августе! Нижний Новгород, 30 СМИ, крутые заряженные тачки…

Gefest Driving Team входит в группу компаний "Гефест Капитал". ГК «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Gefest Driving Team индивидуально подходит ко всем задачам, выбирая для них оптимальные методы и технологии и адаптируя их под конкретную компанию, ее цели и даже сотрудников. Такая гибкость позволяет команде GDT создавать оригинальные программы.команда организовали несколько сотен самых разноплановых мероприятий, отличающихся сроком проведения, масштабом, локацией и т.п. Поэтому за счет подобного опыта сегодня готовы реализовать заказ любого уровня сложности: у команды хватает для этого знаний и навыков.

Showreel 2021 департамента спецпроектов от группы компаний "Гефест Капитал"

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. Одной из многочисленных предоставляемых услуг компании - Шоурил.

Шоурил — видеоролик, представляющий образцы работы кинокомпании, режиссёра, оператора, актёра, фотомодели, корреспондента, телеведущего, дизайнера и т. п. Создаётся в качестве портфолио, чтобы найти работу в новых проектах, продемонстрировав опыт и навыки. Иногда шоурилы делают для выставок и мультимедиа-галерей.

Видеоролик включал в себя: созданную анимацию с нуля, перечень аннимированных роликов партнеров, разработку цифровых сервисов, AR - приложений дополненной реальности, технологию Hologram technology video, разработку программного обеспечения и АСУ.

Тест-драйв вместе с командой профессионалов Гефест Капитал среди осенних красот Карелии

Тест-драйв вместе с командой профессионалов Гефест Капитал среди осенних красот Карелии, что может быть прекраснее?

С 6 по 11 сентября на Северо-западе России прошёл мощный тест-драйв для дилерской авто сети Cordiant, которые являются крупнейшим производителем шин на территории Российской Федерации, размещающий заказы у ОАО «Омскшина», «Ярославский шинный завод», «Вольтайр-Пром», а также ООО «Уралшина» и СП ЗАО «Матадор-Омскшина».

Мероприятия организовали наши коллеги из Gefest Driving Team, которые в свою очередь опытная команда по организации всевозможных автомобильных ивентов в том числе подключ. В портфеле Gefest Driving Team более 35 кейсов сотрудничества с такими опытными клиентами как Volkswagen, BMW, Citroen, Cadillac, Peugeot, Hyundai, Infiniti, Mercedes-Benz, Bentley, Chery, Chevrolet, Datsun, Opel, Micheline.

Насыщенная программа презентации впечатлила каждого участника тест - драйва и подарила незабываемый экспириенс. А каждый гость мероприятия получил памятный набор подарков.

В завершении мероприятия команда Cordiant вы разила благодарность Gefest Driving Team и намерения на дальнейшее коллабарирование.

Представляем вашему вниманию проект: "Making of Monster".

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

«Гефест Капитал» занимается такими направлениями как интерактивная реклама, проекционная реклама, голаграфическая проекция, event активности и expo направление. Предоставлением в аренду интерактивных киосков, брендированных дезинфекторов для рук, интерактивных песочниц, инстапринтеров и роботов R - Bot. Разработкой с нуля интерактивного программного обеспечения и технической состовляюзей подобных проектов.

Одним из кейсов компании - это проработка персонажной анимации под ключ. Представляем вашему вниманию проект: "Making of Monster".

«Гефест Капитал» полностью разработала анимационное моделирование персонажа, а именно: осуществила риггинг и анимацию, создание графики меха животных, обеспечила рендер проекта. Все это максимально визуализирует ваш 3D анимационный персонаж.

Команда Гефест Ивент предоставила интерактивное оборудование для Российского института

Команда Гефест Ивент предоставила интерактивное оборудование для Российского института стандартизации (ФГБУ РСТ) в рамках "Российской недели стандартизации" с 13 по 15 октября 2021 года.

Ивент-агентство Гефест Event - организация и проведение выставочных и деловых мероприятий, а также праздников в Москве. Предлагает своим клиентам такие опции для мероприятий как: разработка декораций, мероприятие под ключ, интерактивные решения и техническое оснащение.

Гефест Event предоставил интерактивное оборудование для ФГБУ «РСТ» – подведомственной организации Росстандарта, созданной в результате реорганизации Федерального государственного унитарного предприятия «Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия».

Партнерство прошло в рамках "Российской недели стандартизации" - посвящeнной всемирному дню стандартов, 13 – 15 октября 2021 года в городе Санкт-Петербург, Сенатская площадь, д. 3.

16.10.2021 Компания Gefest Capital Сочи предоставила в аренду инстакуб

16.10.2021 Компания Gefest Capital Сочи предоставила в аренду инстакуб для празднования Дня рождения одного из самых крупных фитнес центров - Валентин.

Группа компаний "Gefest Capital" - была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Предоставила свой легендарный продукт - Инстакуб.

Инстакуб – моментальная печать фото из Instagram по уникальному ХЭШТЕГУ мероприятия. Уникальный инструмент для моментальной печати фотографий на мероприятиях! ... Для этого достаточно разместить фото в Интернете в сети Инстаграм. Публикация должна содержать уникальный хэштег, заранее подготовленный под мероприятие.

Аренда предоставлялась в честь дня рождения одного из самых крупных фитнес клубов города Сочи - Валентин, празднование проходило 16 октября 2021 года.

Команда Gefest Driving Team организовала семейный тест -драйв Nissan Qashqai и Nissan Xtrail

Команда Gefest Driving Team организовала семейный тест -драйв Nissan Qashqai и Nissan Xtrail для представителей СМИ с 6 по 13 сентября в Санкт-Петербурге.

С 6 по 13 сентября команда Gefest Driving Team собрала представителей СМИ на тест-драйв автомобилей семейства Nissan Qashqai и Nissan Xtrail. Nissan японский автопроизводитель, являющийся одним из крупнейших в мире и давним партнером команды Гефест Капитал.

Мероприятие прошло в дружно - семейной обстановке, но с ноткой азарта для любителей японского автопрома. Программа была рассчитана не только для взрослых, в ней приняли участие и самые маленькие друзья - цветы нашей жизни.

Между поездками участники побывали на заводе Nissan, посетили заповедник и успели посмотреть, как живут лампаки и даже познакомиться с некоторыми из них, и попробовали себя в игре в гольф.

Gefest Driving Team - профессионал своего дела. Именно по этому его команде доверяют такие профессионалы как Volkswagen, BMW, Citroen, Cadillac, Peugeot, Hyundai, Infiniti, Mercedes-Benz, Bentley, Chery, Chevrolet, Datsun, Opel, Micheline.

Компания Гефест Проекция предоставила в аренду интерактивный стол на СПЕКТР ФОРУМ

Компания Гефест Проекция предоставила в аренду интерактивный стол на СПЕКТР ФОРУМ для главного радиочастотного центра с 18-19 октября 2021 года

Группа компаний «Гефест Капитал»основанная в 2003 году, и по настоящий момент являющаяся лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест выступила партнером на форуме Спектр.

СПЕКТР ФОРУМ - основная площадка для открытого диалога между бизнесом и регулятором в сфере инфокоммуникационных технологий. Целью мероприятия является обмен информацией, опытом, взглядами на проблемы, связанные с регулированием отрасли связи и инфокоммуникационных технологий. А также обеспечиванием прямого диалога государственных структур с ведущими представителями телекоммуникационной отрасли и интернет-сообщества.

Для этого мероприятия Гефест Капитал предоставил свой интерактивный стол главноей особенностью которого - это простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

Командой Gefest Event Новосибирск, 08.10, было организовано торжественное открытие лабораторного комплекса HELIX

Команда Гефест Ивент предоставила в аренду "Туманный экран (Поливизор)" для Молодежного форума "Выше Крыши" Петербург

Команда Гефест Ивент предоставила в аренду уникальное средство визуализации изображения "Туманный экран (Поливизор)" для Молодежного форума "Выше Крыши", проходящего с 3 по 5 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербург

Gefest Event - команда профессионалов работающих для организации мероприятий "под ключ" любой сложности. Имеет свой штат дизайнеров, программистов и креаторов для создания идеального содержания вашего мероприятия. А также, собственное интерактивные девайсы, собственное производство и большой арендный парк уникального оборудования. Гефест выступил партнером для молодежного форума "Выше Крыши" 20201. Грандиозный Всероссийский молодежный форум — пространство для реализации творческого потенциала и демонстрации креативных идей о будущем Санкт-Петербурга. Это первая общегородская открытая площадка про саморазвитие, технологии эффективного бизнеса и совместное проектирование будущего Санкт-Петербурга. Для этого события Гефест Ивент предоставили поливизор. Устройство, проецирующее видеоконтент не на твердый экран, а на туманную завесу, через которую можно легко пройти, ничего не ощутив.

Компания Гефест Проекция г. Сочи предоставила в аренду селфи-зеркало на мероприятие "Профсоюзы XXl век "

Компания Гефест Проекция г. Сочи предоставила в аренду селфи-зеркало на мероприятие "Профсоюзы XXl век. " Интеллект-форум. Идеи и практики 2021"

«Гефест Капитал» - это группа компаний, которая была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест предоставила в аренду селфи-зеркало на мероприятие "Профсоюзы XXl век. Интеллект-форум. Идеи и практики 2021" - мероприятие в виде дискуссионных площадок, где участники смогут поделиться опытом и высказать свое мнение на актуальные для профсоюзного движения России темы.

Селфи-зеркало - зеркало, которое умеет фотографировать и сразу распечатывать фото с Вашим лого. Любой гость захочет сделать фото в зеркале, которое не просто делает фото, но и умеет ценить Вашу красоту. На фотографиях мы размещаем логотип Вашей компании.

Copyright VISIOPLAN © Гефест Капитал
Инновационный центр Сколково, ул. Малевича, 1, Гиперкуб
119526, Москва, Проспект Вернадского, дом 101, корп.1
Copyright VISIOPLAN © Гефест Капитал