Видео

Как известно, есть связь между восприятием бренда и технологиями его продвижения. Существует не так много способов "приковать" внимание потребителя к носителям рекламы. В данном случае привлекает и способ подачи рекламы, и рекламоноситель, и само содержание рекламы. В итоге бренд "выстреливает".

Компания Interactive Russia произвела монтаж и настройку нестандартной проекционной витрины

Компания Interactive Russia, в ноябре этого года, произвела монтаж и настройку нестандартной проекционной витрины, для Грайворонской библиотеки им. Пушкина.

Также нами была произведена настройка оборудования для самостоятельного редактирования и добавления нового контента.

Компания Interactive Russia — это одна из ведущих компаний, которая занимается разработкой и изготовлением интерактивного, а также проекционного оборудования для рекламной сферы. Специалисты компании готовы работать над проектами любой сложности, поэтому мы не ограничиваем наших клиентов, а наоборот даем волю фантазии. Более того, вы можете быть уверены, что проект не будет сделан по шаблону. Сотрудники разрабатывают концепцию исходя из ваших идей, поэтому результат не может быть шаблонным. Заказав услугу у нас вы можете освободить время для личных нужд, ведь не нужно контролировать каждый этап создания.

Проекционная витрина представляет собой многофункциональный экран с нанесением проекционной пленки на стекло витрины и установки мультимедийного проектора, это сочетание в процессе позволяет транслировать красочные, рекламные видеоролики на витрине. Проекционная пленка для видеовитрины используется как прямой, так и обратной проекции, тем самым позволяет транслировать видеоролики наружу или внутрь бутика.

Компания Interactive Russia предоставила в аренду LED Roll Up.

Мероприятие проходило с 2 по 3 декабря 2021 г., площадка г. Санкт-Петербург, Гостиница Holiday Inn

Компания Interactive Russia — это одна из ведущих компаний, которая занимается разработкой и изготовлением интерактивного, а также проекционного оборудования для рекламной сферы.

Так как, сотрудники компании Interactive Russia занимаются разработкой и созданием различного оборудования, а также дополнительного контента. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом готовых решений, которые могут подойти для будущего мероприятия. Стоит отметить, что штаб профессиональных дизайнеров готов выполнить любое ваше поручение и оформить любое оборудование по желанию клиента.

Рекламная электронная панель – новинка в мире рекламных технологий. Она предназначена для информирования потенциальных покупателей о товарах и услугах. Электронная панель построена на базе жидкокристаллического дисплея с led-подсветкой, а видео и флеш-ролики воспроизводятся в режиме нон-стоп. Многофункциональное и многоцелевое аппаратно-программное устройство состоит из системного блока с компьютерными комплектующими, монитора, покрытого защитным стеклом, и дополнительных электронных компонентов. Стильный корпус выполнен из конструкционной стали с применением передовых технологий.

Компания Interactive Russia произвела поставку сенсорных устройств Dedal Surface

В декабре этого года, компания Interactive Russia произвела поставку сенсорных устройств Dedal Surface (Интерактивные планки Dedal Surface) для КУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственного архива Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Компания Interactive Russia — это одна из ведущих компаний, которая занимается разработкой и изготовлением интерактивного, а также проекционного оборудования для рекламной сферы. Так как, сотрудники компании Interactive Russia занимаются разработкой и созданием различного оборудования, а также дополнительного контента. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом готовых решений, которые могут подойти для будущего мероприятия. Стоит отметить, что штаб профессиональных дизайнеров готов выполнить любое ваше поручение и оформить любое оборудование по желанию клиента.

DEDAL SURFACE используется для создания сенсорных пространств большого размера. Это решение более доступно и удобно в использовании.

Гибкость в установке позволит Вам реализовать любую идею по оживлению поверхности. DEDAL SURFACE это две плоские планки, устанавливаемые на необходимом расстоянии друг от друга и позволяющие превратить пространство между ними в touch screen любого размера в любом необходимом месте. Это решение превращает любой проектор в интерактивную систему, может дополнить плазменную панель возможностью сенсорного ввода.

30 ноября Гефест Проекция РТ предоставила в аренду интерактивный стол для компании PS SOLUTION

Гефест Проекция входит в группу компаний "Гефест Капитал".Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

30 ноября Гефест Проекция РТ предоставила в аренду интерактивный стол для компании PS SOLUTION на выставке франшиз в отеле Ривьера.

Интерактивные столы iTable с сенсорным экраном - идеальное решение для интерактивных презентаций и конференций, встреч, музеев, отелей и для домашних развлечений. Раскройте весь потенциал iTable с помощью бесконечной функциональности технологии Мультитач благодаря сенсорным экранам.

Аренда интерактивного стола Dedal Air 43 в выставочном центре AkBars Retro Cars

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

Аренда интерактивного стола Dedal Air 43 в выставочном центре AkBars Retro Cars на первом Всероссийском архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

Аренда инстакубика на световой стойке на ФЕСТИВАЛЕ ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ НТИ

Аренда инстакуба на световой стойке на ФЕСТИВАЛЕ ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ НТИ Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

Аренда инстакубика на световой стойке на ФЕСТИВАЛЕ ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ КРУЖКОВОГО ДВИЖЕНИЯ НТИ в г.Набережные Челны 3 декабря 2021

Инстакубик является отличным решением на выставки, презентации, корпоративы и свадьбы благодаря низкой арендной стоимости — 20 000 рублей, небольшим габаритам, позволяющим расположить его в любом удобном месте и возможности брендировать как сам Инстакуб так и фотографии.

Компания Гефест Проекция РТ предоставила в аренду Интерактивный предсказатель

Гефест проекция РТ входит в ГК «Гефест Капитал»

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

Компания Гефест Проекция РТ предоставила в аренду Интерактивный предсказатель на презентацию ювелирных изделий и часов BVLGARI для салона швейцарских часов и ювелирных изделий VERSALE

Bulgari S.p.A. — итальянская компания, основанная в 1884 году, производящая предметы роскоши и владеющая отелями класса люкс. Bulgari входит в группу LVMH и замыкает тройку крупнейших ювелирных компаний мира.

ГК "Гефест Капитал" осуществила поставку и монтаж 4-х сторонней пирамиды в трюме корабля "Витязь"

Гефест Проекция входит в группу компаний "Гефест Капитал".Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

ГК "Гефест Капитал" осуществила поставку и монтаж 4-х сторонней пирамиды в трюме корабля "Витязь" для Музея Мирового Океана г.Калининград.

Голографические пирамиды – это уникальная разработка компании «Гефест Проекция». Зрелищные анимации, практически не отличимые от реальных.Такая технология не может не привлечь внимание окружающих. Вы можете быть уверенны, что логотип и анимированное название вашего бренда сможет удивить и запомниться посетителям.

Аренда цифровой фотомозайки на мероприятие "Животноводство будущего"

Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.

Аренда цифровой фотомозайки на мероприятие "Животноводство будущего", которое проходило в Moscow School of Management SKOLKOVO.

Фото-мозаика для мероприятия – это интерактивная, уникальная инсталляция, с помощью которой мы создаем цифровые или физические элементы пазлов из фото, которые сняты на вашем мероприятии. Это нестандартное и памятное развлечение для ваших гостей, создание общей картины события. Мы поможем осуществить ваши самые нестандартные идеи и сделать событие особенным!

Аренда интерактивных столов Dedal Stone Presenter 46”

Группа компаний «Гефест Капитал» уже более 10 лет занимает лидирующую позицию в бизнесе интерактивных технологий. Гефест Капитал располагает собственным производством оборудования; штатом программистов, которые могут оперативно разработать индивидуальный контент; самый большой парк интерактивного оборудования в России; 8 собственных запатентованных технологий.Гефест Капитал занимается индивидуальной разработкой дизайна и контента.

Аренда интерактивных столов Dedal Stone Presenter 46” для мероприятия проходившего в государственной думе РФ

ГК «Гефест Каптал» одни из первых в России, кто начал производить и поставлять интерактивные технологии, в том числе и интерактивные столы. За 13 лет работы в этой сфере мы неоднократно убедились в эффективности интерактивных технологий как для бизнеса, так и для других сфер жизни.

Аренда — удобный способ без лишних затрат обеспечить свое мероприятие необходимым оборудованием.

Copyright VISIOPLAN © Гефест Капитал
Инновационный центр Сколково, ул. Малевича, 1, Гиперкуб
119526, Москва, Проспект Вернадского, дом 101, корп.1
Copyright VISIOPLAN © Гефест Капитал